Visuel lot : 18

Lot n° 18

Rachelle Oatman (XX-XXIè)
Personnage à tête de chien fumant le cigare, 1998
Huile sur toile, boutons cousus aux manches
Signée R.O. en bas à droite
96 x 78

Estimation :
300 € / 600 €