Visuel lot : 26

Lot n° 26

Ben Vautier dit BEN, né en 1935
No more art
Affiche offset rehaussée inscriptions au feutre
Signée en bas à droite
Etat altéré, tâches d'humidité, déchirures, manques marginaux
50 x 69

Estimation :
50 € / 100 €