Lot n° 28

Keith Haring (1958-1990)
Affiche American Music Festival (1988)
Dédicacée à la main « for Yves + Debra + Madison »
Signée Keith et datée 1989
Encadrée sur un miroir
69 x 92

Estimation :
600 € / 900 €