Visuel lot : 50

Lot n° 50

Roman de Tirtoff, dit Erté (1892-1990)
Lot de 3 lithographies
Personnages-chiffres (4-3-1)
Signé, illisible
Provenance Cameo Gallery NYC
57 x 42 cadres originaux

Estimation :
100 € / 150 €