Visuel lot : 58

Lot n° 58

Gabriel Martinez (XX-XXIè)
Femme peinte en noir
Photographie sur papier
Signée en bas à gauche sur marie-louise, numérotée 3/20
2012
A vue 25 x 25

Estimation :
100 € / 200 €