Visuel lot : 60

Lot n° 60

Ecole contemporaine
Photographie couleur Dali avec son léopard Babou par Claude Draeger
Détournée avec un sac Daligrammes de Lancel (publicité)
Non signée, non numérotée
A vue 30 x 22

Estimation :
50 € / 100 €