Visuel lot : 65

Lot n° 65

Faustino Aizkorbe, né en 1948
Sans titre (tête de profil abstrait)
Bronze patiné noir sur socle bronze
Signé sur socle, non numéroté
24 x 20 x 13

Estimation :
500 € / 800 €