Visuel lot : 73

Lot n° 73

Marcos Marin, né en 1967
Lot de 3 Impressions sur toile
« Marilyn »
Datées 2004, signées au dos, numérotées 11, 12 et 14/50
18 x 14

Estimation :
200 € / 400 €