Visuel lot : 79

Lot n° 79

d'après Keith Haring (1958-1990)
Photocopie couleurs Xérox de la main de l'artiste avec une poitrine dénudée de femme
Inscription dédicace « For Webster, I love you Baby »
Signée en bas à gauche, datée 1987
21 x 30

Estimation :
4 000 € / 6 000 €