Visuel lot : 116

Lot n° 116

Arman (dans le goût de)
Trompettes découpées
Pied de table en bronze soudé
70 x 45 x 50
Non signé, non numéroté,
Avec un plateau de verre forme rectangulaire

Estimation :
2 000 € / 5 000 €