Visuel lot : 124

Lot n° 124

Lot sous pochette protectrice plastique
- 1 lithographie Calder, non signée, non numérotée
- 1 imprimé personnages de Walt Disney détournés dans le goût de Wim Delvoye
- 1 gravure signée Parker, 1981, n°12/100
- 2 affiches d'exposition Scavullo et Arranz/Bravo
- 1 lithographie offset Cecil Smith (artist proof)
- 1 acrylique sur papier JAMA 71 x 55

Estimation :
400 € / 600 €