Lot n° 158

Robert Indiana (1928-2018)
My Love, My Love is gone to you
Sérigraphie gaufrée issue d'un portfolio
Signée et datée 1996 au crayon, numérotée XXIX/L
60 x 50

Estimation :
800 € / 1 000 €