Lot n° 167

Keith Haring & René Magritte
- 1 gravure Ecrire signée Magritte dans la planche, numérotée 99/100, 1936, 47 x 61
- 1 affiche Keith Haring, Cranbrook Academy of Art Museum, contresignée au feutre, 1989

Estimation :
500 € / 800 €