Visuel lot : 173

Lot n° 173

Ecole contemporaine
Lot de 2 photographies :
- Les Mains, noir et blanc, 27 x 39, non signée non numérotée
- Twin Towers, New York, numérotée 1/10, signature illisible en bas à gauche, 33 x 46

Estimation :
50 € / 80 €