Visuel lot : 185

Lot n° 185

Keith Haring (1958-1990)
Affiche d'exposition National Gay Rights Advocates, octobre 1988
Signée à la main K. Haring, en bas à droite, datée 1989
66 x 56

Estimation :
300 € / 600 €