Lot n° 190

Lot de deux oeuvres :
- Portrait de Debra, acrylique sur toile, signée en haut à gauche, datée 1988, 76 x 61
- No Curves, Visage stylisé, collage d'adhésif sur verre, 50 x 50

Estimation :
150 € / 250 €