Visuel lot : 201

Lot n° 201

Robert Indiana (1928-2018)
Lot de 2 sérigraphies
In Apaean / Pelvic and Bright
Sérigraphies gaufrées issues d'un portfolio de 1996
Signées en bas à droite au crayon, numérotées AP 6/10
60 x 50

Estimation :
1 500 € / 2 000 €