Lot n° 205

Lot de 3 photographies
- Cristina Hernandez Botero, Planche contact, signée en bas à droite sur marie-louise, non datée, 20 x 25
- Non identifiée, Photographie d'un jeune homme rehaussée, Dédicacée « And in about 13 years, I'll meet my Debra 1971 », signature illisible, 37 x 27
- Non identifiée (Patisse ), Portrait dAndy Warhol, photo noir et blanc, encadrée, 30 x 25

Estimation :
100 € / 200 €