Visuel lot : 210

Lot n° 210

Nall Hollis dit NALL, né en 1948
Lot de 3 gravures, Alice in Wonderland,
numérotées 27/50,
signées en bas à droite crayon
50 x 65

Estimation :
200 € / 500 €