Visuel lot : 213

Lot n° 213

Lot de 3 oeuvres
- Daniel Douke, Bien Fang, Acrylique sur toile, 1977, Provenance Gallery Yves Arman, 61 x 46
- Non identifiée, bâtiment avec palmier, petite huile sur carton entoilé, 18 x 12
- No Curves (), Personnages dans un intérieur, Collage d'adhésif sur plexiglas, rétro-éclairé, 49 x 70

Estimation :
150 € / 250 €