Lot n° 222

Lot 2 oeuvres
- Sheila Elias, African World, Acrylique sur papier signée et datée au dos 1998, 48 x 64
- Artiste non identifié(R.V ), Hommage à Yves Klein, Empreintes de corps bleu, Acrylique sous plexiglas datée 2004, 91 x 61

Estimation :
50 € / 150 €