Visuel lot : 229

Lot n° 229

Arman (1928-2005)
Music Stop N° 1 (1971)
Sérigraphie sur toile noire montée sur châssis en bois
Signée en bas à gauche, numérotée au dos 2/25
200 x 135

Estimation :
2 500 € / 3 500 €