Visuel lot : 234

Lot n° 234

JAMA (Jose Andres Mato Alonso, né en 1974)
Mother and Daughter
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite, datée 2002 au dos
146 x 123

Estimation :
150 € / 250 €