Lot n° 57

Antoniucci VOLTI 1915-1989

Femme assise

Bronze à patine verte signé et numéroté 6/6

Cachet de fondeur Art Foundry Toronto

Hauteur : 18 cm

Estimation :
3 800 € / 4 200 €