Lot n° 101

Alméry LOBEL-RICHE 1880-1950

La cotinière-Ile d'Oléron (Le Port à Marée Basse)

Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée située au dos

31 x 39

Estimation :
2 800 € / 3 200 €