Lot n° 145

Fernand LÉGER 1881-1955

Composition aux bûches, 1950

Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche

41 x 54

Cette œuvre sera incluse dans les archives du Comité Léger

Un certificat du Comité Léger en date du 28/11/2018 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
25 000 € / 30 000 €