Lot n° 145
Fernand LÉGER 1881-1955
Composition aux bûches, 1950
Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche
41 x 54
Cette œuvre sera incluse dans les archives du Comité Léger
Un certificat du Comité Léger en date du 28/11/2018 sera remis à l'acquéreur
Estimation :
25 000 € / 30 000 €