Lot n° 185

André LHOTE 1885-1962

Intérieur de maison

Aquarelle sur papier signée en bas à droite

38 x 28 (à vue)

A pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
3 800 € / 4 000 €