Lot n° 189

André LHOTE 1885-1962

CORBEILLE DE FLEURS, vers 1911

Aquarelle signée en bas à droite

33 x 46

Un certificat de Madame Bermann-Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 000 € / 8 000 €