Lot n° 200

Sacha SOSNO 1937-2013

Tête Carrée, 2013

Bronze à patine dorée, signé, daté et numéroté

Sculpture œuvre originale (8 + 4 épreuves d'artistes)

Edition 3/8

118 x 65 x 70

Un certificat de l'éditeur Foundhaus-Sit sera remis à l'acquéreur

Estimation :
25 000 € / 30 000 €