Lot n° 205

Pierre BURAGLIO, né en 1939

Marine, 1992

Technique mixte signée, datée et titrée au dos

65 x 80

Provenance : Collection privée, oeuvre acquise directement auprès de la Galerie Jean Fournier Paris

Estimation :
4 000 € / 5 000 €