Lot n° 271

R. LALIQUE

Côte d'Azur Pullman Express

Sculpture en verre (moulé- pressé)

Signée

Hauteur : 17 cm

(Accident à la chevelure)

Modèle original d'époque

Estimation :
1 500 € / 2 000 €