Lot n° 33

LANVIN Sac "Happy" 31cm en cuir émeraude à surpiqures rosaces, verticales, fermoir pivotant en résine façon corne sur rabat, anse chaîne ciselé réglable partiellement entrelacée de gros grain à la couleur, pattes d'épaule. Bon état (légères usures, pièce décollée).

Estimation :
450 € / 500 €