Lot n° 34

CHANEL Sac besace 35cm en veau caviar cacao, fermeture par un lien coulissant, se terminant par deux importantes perles en métal doré matelassé, poche extérieur, fermoir siglé sur rabat, anse bandoulière chaîne entrelacée de cuir, patte d'épaule, nous y joignons une pochette intérieure zippée. Bon état (égrenures, légères usures).

Estimation :
500 € / 600 €