Lot n° 13

HERMES Paris made in France

Bracelet modèle Aléa TGM en argent 925/1000, constitué de tous les maillons emblématiques de la maison, dans son écrin

Poids brut : 211 gr

Signé

Bon état

Estimation :
1 800 € / 1 900 €