Lot n° 408

PENDULE D'OFFICIER LEPINE Superbe pendule de voyage d'officier signée Leroy, réalisée en bronze doré, mouvement apparent, sonnerie à la demande et réveil, cadran émail avec chiffres romains, vitres bizotées
Vendue avec sa boîte d'origine et sa clef

Hauteur : 135 mm
Largeur : 87 mm

Estimation :
600 € / 700 €