Lot n° 10

CHANEL. Sac 2.55 en patchwork de soie et gros grain matelassé noir et blanc, fermoir pivotant signé en métal argenté sur rabat, anse chaine, poche plaquée au dos, doublure en gros grain noir, poche plaquée et poche zippée. Hologramme, carte d'authenticité, dustbag. Bon état général, propre, quelques usures sur la matière notamment aux endroits de frottement.

Estimation :
600 € / 800 €