Lot n° 60

Montre bijou de dame à couvercle en or jaune et platine, sertie de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,50 ct, cadran piqué, manque le verre, chiffres arabes or, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet tressé en or
L : 16,3 cm
Pb : 35,61 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €