Lot n° 154

VACHERON CONSTANTIN Superbe montre de dame en or blanc, le cadran serti de diamants 8/8, la lunette moderniste habillée de diamants baguettes pour un total d'env. 6 carats, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet d'origine en or terminé par le fermoir siglé de la croix de Malte et serti d'un diamant 8/8
Signée, numérotée
Circa 1970
Ø : 49 x 29 mm
L : 17 cm
Pb : 53,01 g (18K-750/1000)

Estimation :
8 000 € / 15 000 €