Lot n° 82

Bague d'époque en or blanc à décor de torsades sertie de diamants taille 8/8 (env. 0,30 ct) et taille ancienne (2,40 cts) (1E)
TDD : 55
Pb : 9,70 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €