Lot n° 95

CHOPARD Montre de dame en or jaune, fond ovalisé en nacre bleue, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet tressé et boucle d'origine en or
Signée, poinçon de maître LUC
Ø : 20 x 22 mm - L : 17,5 cm
Pb : 54,07 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte

Estimation :
2 500 € / 4 500 €