AUGIS Importante médaille "Vierge au voile" réalisée en or jaune, l'arrière serti de pierres bleues calibrées embelli de 9 diamants 8/8 (env. 0,45 ct) Signée Ø : 3,2 cm Pb : 28,16 g (18K-750/1000)