Lot n° 109

AUGIS Importante médaille "Vierge au voile" réalisée en or jaune, l'arrière serti de pierres bleues calibrées embelli de 9 diamants 8/8 (env. 0,45 ct)
Signée
Ø : 3,2 cm
Pb : 28,16 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €