Lot n° 164

BULGARI Collection "Alveare"
Clips d'oreilles en or jaune à décor d'éléments godronnés
Signés
H : 2 cm - l : 1 cm
Pb : 29,08 g (18K-750/1000)
Accompagnés de leur pochette

Estimation :
1 000 € / 1 500 €