Lot n° 180

VAN CLEEF & ARPELS Rare, important pendentif/broche "Lion" en or jaune texturé, les yeux en chrysoprase de forme marquise, la truffe en onyx, bélière amovible
Monogrammé, numéroté
H : 7,10 cm - l : 6,5 cm
Hauteur totale en pendentif : 8 cm
Pb : 48,96 g (18K-750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €