Lot n° 192

CHAUMET Collection "Liens" grand modèle
Bague type jonc plat chanfreiné
Signée, numérotée
l : 1 cm
TDD : 53
Pb : 12,90 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
800 € / 1 200 €