Lot n° 206

CHAUMET Montre "Liens Lumière"
En acier, lunette et index sertis de diamants taille brillant et 8/8 pour env. 2 cts, cadran en nacre et métal satiné, date, mouvement automatique, verso squelette, bracelet alligator bordeaux, boucle ardillon en acier d'origine
Signée, numérotée
Ø : 32 mm
Accompagnée de sa pochette

Estimation :
2 000 € / 3 000 €