Lot n° 261

Lot comprenant : - Une bague sertie d'un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants taille rose, TDD : 44 3/4, Pb : 1,75 g (18K-750/1000)
- Une bague en or blanc, diamants taille rose (M), TDD : 52, Pb : 2 g (18K-750/1000)
- Une bague en or blanc montée d'une perle entourée de diamants 8/8, TDD : 50, Pb : 4,30 g (18K-750/1000)

Estimation :
300 € / 500 €