Roland DUBUC 1924-1998 Paris, un square Aquarelle sur papier signée en bas à droite 47,5 x 62,5 Provenance: Vente Etude Couturier-Nicolay, Hôtel Drouot, Paris, du 23/11/1988, lot 84.