Lot n° 24

Roland DUBUC 1924-1998
Paris, un square
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
47,5 x 62,5
Provenance:
Vente Etude Couturier-Nicolay, Hôtel Drouot, Paris, du 23/11/1988, lot 84.

Estimation :
400 € / 600 €