Lot n° 65

Maximilien LUCE 1858-1941
Paysage
Huile sur toile signée du cachet en bas à gauche
81 x 65
A pris place dans les Archives de Madame Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
8 000 € / 9 000 €