Maximilien LUCE 1858-1941 Paysage vallonné, Rolleboise la Vallée, 1926 Huile sur toile signée en bas à gauche 37 x 61 Bibliographie : Denise Bazetoux catalogue raisonné Tome III N°1548 P.302