Lot n° 67

Maximilien LUCE 1858-1941
Paysage vallonné, Rolleboise la Vallée, 1926
Huile sur toile signée en bas à gauche
37 x 61

Bibliographie : Denise Bazetoux catalogue raisonné Tome III N°1548 P.302

Estimation :
7 000 € / 8 000 €