Félix ZIEM 1821-1911
Aqua Alta à Venise, Le Grand Canal et le Palais des Doges
Huile sur toile signée en bas à gauche
29 x 39
Provenance : Thomas Colville Fine Art, New Haven & NY
Un certificat de L'association Félix Ziem, représentée par Messieurs M. Ary Jan, D. Pluskwa et G. Fabre sera remis à l'acquéreur